Визитка

МОБУ "Башкирская гимназия им. Ш. Бабича"

С целью выявления талантливых, одаренных, способных детей и для всестороннего развития толерантной, интеллектуальной, творческой личности 29 августа 2007 года в с.Зилаир была открыта Башкирская гимназия им. Ш.Бабича. Обучение и воспитание ведется на башкирском и русском языках. Всего учащихся 480. Педагогический коллектив гимназии работает над темой «Информационно-образовательная среда как средство развития личности».
 В нашем учебном заведении созданы хорошие условия для углубленного изучения всех предметов, в том числе и родных языков. С этой целью организованы спецкурсы и элективные курсы.
 С 2008 года в гимназии организованы подготовительные курсы от УГНТУ и открыта экспериментальная площадка «Апробация электронно-сетевой инновационной технологии управления качеством предметного обучения» под руководством к.п.н. Б. Х. Юнусбаева.
 Для эффективного осуществления учебно-воспитательного процесса у нас функционируют 14 учебных кабинетов, а также кабинеты информатики, психологической разгрузки, технологии и слесарно-столярные мастерские. Всегда открыты актовый и спортивный залы, работает столовая на 100 посадочных мест.
 В августе 2009г. для одаренных детей района открыт интернат на 56 мест.

Реализация приоритетного
национального проекта
«Образование»
В рамках ПНПО получены:
  • кабинет русского языка и литературы
  • башкирского языка и литературы
  • химии и физи-ки
  • компьютеры и интерактивный комплекс
  • школьный автобус.

Сегодня были уже 1 посетителей (1 хитов) здесь!

Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно